Subasta 885, Lote # 128
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta dos roturas, desprendimiento de capa pictórica y oxidación en las orillas. 45 x 60 cm Estimado $10,000-15,000